Примеры на умножение на двузначное число 3 класс в столбик: умножение двузначного числа на двузначное число в столбик. Примеры с ответами. Скачать pdf или jpg.

Технологическая карта Математика. 3 класс. Умножение на двузначное число. | Методическая разработка по математике (3 класс):

Тема: «Умножение на двузначное число»

Класс:  3

                                                                                                                                                                         

     учитель начальных классов

ГБОУ Гимназия №248

Левелева М. М.

Санкт-Петербург

2018/2019 уч .год


Технологическая карта урока

Предмет:  Математика   Класс  3       Учебник (УМК):  «Перспектива», Математика Л.Г.Петерсон 3 класс

Тема урока: Урок 9. Умножение на двузначное число

Цель урока: Сформировать умение умножать на двузначное число.

Задачи: Строить и применять алгоритмы умножения на двузначное число, записывать умножение на двузначное число в столбик, проверять правильность выполнения действий с помощью алгоритма.

Используемые технологии:        

             -обучение в сотрудничестве;

       -информационно – коммуникационные технологии;

  -технологию проблемного (эвристического) обучения; 

  -коммуникативные технологии;

   -игровые технологии.

         

Цели урока как планируемые результаты обучения, планируемый уровень их достижений.

Вид планируемых учебных действий

Учебные действия

Предметные

  • читать, записывать многозначные числа
  • выполнять операции умножения на двузначное число

Метапредметные

Познавательные УУД

  • формулировать информационный запрос, выдвигать предположения.
  • находить, анализировать и выбирать рациональные пути решения проблемы.
  • уметь перерабатывать полученную информацию: находить ответы на вопросы, используя учебник;
  • уметь донести информацию до других;
  • умение оценить свою деятельность.

Регулятивные УУД

  • уметь определять и формулировать цель на уроке с помощью учителя;
  • составлять план и последовательность действий
  • уметь оценивать правильность выполнения действий;

Коммуникативные УУД

  • участвовать в коллективном обсуждении проблемы, вести диалог, аргументировано отвечать;
  • уметь осуществлять взаимоконтроль в совместной деятельности;
  • оформлять свои мысли в устной и письменной форме;
  • выстраивать диалог в паре при помощи распределения обязанностей

Личностные

  • проявлять интерес к новому содержанию, осознавая неполноту своих знаний.
  • уметь оценить себя.

Этап урока,

время этапа

Задачи этапа

Методы, приемы

обучения

Формы учебного взаимодействия

Деятельность учителя

Задания для учащихся, выполнение которых приведёт к достижению запланированных результатов

Деятельность ученика

Формируемые универсальные учебные действия и предметные действия

1. Мотивационно-целевой этап

Активизировать внимание обучающийся создание комфортной атмосферы для успешной работы

Беседа

Фронтальная

1.Создать положительный эмоциональный настрой на учебную деятельность

2.Перечислить необходимые учебные принадлежности

Прикасаются к учебным принадлежностям, называемым учителем

1.Настраиваются на учебную деятельность

2.Проверяют наличие учебных принадлежностей

Регулятивные УУД: саморегоуляция (самоконтроль готовности к уроку и самоорганизация)

Коммуникативные УУД: слушать и понимать речь учителя.

Актуализировать имеющиеся знания

Диалог

Дидактическая игра

«Кто быстрее»

Фронтальная

Фронтальная

1. Предлагает задания на актуализацию имеющихся знаний и опыта об объекте познания в виде дидактической игры

2.Предлагает оценить результат соседа при помощи сигнальных карточек (+ все правильно, ? – допущены ошибки)

  • Устный счет
  • Решение примеров, расшифровка ответов.  (Работа в парах. Детям раздаются карточки с примерами. Их задача: кто быстрее решит примеры и напишет слово. Ответы проверяют по образцу)

1. Определяют количество единиц каждого разряда в числе, оформляя результат на раздаточном материале

2.Оценивают результат соседа при помощи сигнальных карточек

Регулятивные УУД: осуществлять контроль результатов ранее полученных знаний, уметь оценивать правильность выполнения действий

Коммуникативные УУД: выстраивать диалог в паре при помощи распределения обязанностей, уметь слушать и слышать друг друга; оформлять свои мысли в устной и письменной форме; уметь осуществлять взаимоконтроль в совместной деятельности, давать адекватную оценку собственного поведения и поведения окружающих;

Личностные УУД: самооценка на основе критериев учебной успешности.

Познавательные УУД: структурировать знания, устанавливать причинно-следственные связи

Предметные УУД: уметь записывать и читать многозначные числа, складывать и умножать двузначные

Побудить познавательный интерес к новой теме, выяснить причины затруднения

Проблемная ситуация сомнения

Диалог

Фронтальная

Предложить решить примеры в столбик на умножение на двузначное число, что является для детей незнакомым

х 482

     39

   

1.Выполняют задания с опорой на имеющиеся знания и опыт, осознают их неполноту

2.Высказывают причины сложности решения одного из примеров, формулируют проблему

Личностные УУД: проявлять интерес к новому содержанию, осознавая неполноту своих знаний.

Познавательные УУД: формулировать информационный запрос, выдвигать предположения.

Регулятивные УУД: определять цели учебной деятельности.

Предметные УУД: использовать алгоритм умножения на двузначное число в столбик

Организовать формулирование цели урока

Диалог

Фронтальная

Предложить сформулировать цель урока

Цель: «Узнать, как умножать на двузначные числа»

Формулируют цель собственной деятельности

2.Ориентировочный этап

Организовать самостоятельное планирование и выбор методов поиска информации

Мозговой штурм

Беседа

Коллективная

1.Предложить спланировать последовательность действий по поиску решения

2. Записывает план на доске

План:

1. Изучить с помощью учебника, как умножать на двузначное число

2. Составить алгоритм

3. Потренироваться в решении таких примеров

4. Выполнить самостоятельную работу и сравнить свой результат с образцом

Называют предполагаемую последовательность действий по решению проблемы, проговаривая вслух

Регулятивные УУД: составлять план действий с учетом конечного результата.
Коммуникативные УУД: участвовать в коллективном обсуждении проблемы, вести диалог, уметь слушать и слышать друг друга, оформлять свои мысли в устной и письменной форме;

Познавательные УУД: находить, анализировать и выбирать рациональные пути решения проблемы.

3.Поисково-исследовательский этап

Организовать осмысленное восприятие новой информации

Беседа

Фронтальная

Индивидуальная

Организовать сбор информации: 1. Предоставить детям информацию и вынести на доску 2.Изучить решение примера с помощью распределительного свойства  умножения  в учебнике

С.25 № 1, № 2(а)

1.Называют свойство умножения

2.Решают пример

Познавательные УУД: уметь перерабатывать полученную информацию: находить ответы на вопросы, используя учебник; структурировать знания, уметь донести информацию до других; составлять алгоритм

Предметные УУД: выполнять операции вычитания с многозначными числами, в разряде которых присутствуют нули

Коммуникативные УУД: участвовать в коллективном обсуждении проблемы, вести диалог, аргументировано отвечать, оформлять свои мысли в устной и письменной форме; уметь осуществлять взаимоконтроль в совместной деятельности.

Изучение текста

Индивидуальная

2. Изучить решение примера  в учебнике

С.25 № 2(б)

2.Читают учебник, проводят наблюдения, анализируют факты

Самостоятельная работа

Парная

Раздать на листах пример, решение которого дети должны объяснить

     327

   *56

Решают в паре пример

Беседа

Коллективная

Организовать обмен информацией, вызвать представителей пар для выступления с результатами своих изысканий

Прочитать пример с доски, решить его, объяснить решение примера, прокомментировать алгоритм решения примера на умножение

Представители нескольких пар сообщают результаты поиска и защищают их решение у доски остальные учащиеся слушают, сравнивают результаты разных пар

Беседа

Коллективная

Составить алгоритм решения примеров на умножение на двузначное число

Записываю:

Умножаю единицы

Умножаю десятки

Полученные произведения складываю

В записи суммы число десятков сдвигаю на 1 разряд влево

Читаю результат

Совместно с учителем составляют алгоритм

Физкультминутка

Снятие физического и интеллектуального напряжения.

Спортупражнения

Фронтальная

Предлагает нескольким учащимся организовать и провести знакомую физминутку.

Выполняют упражнения

Регулятивные УУД:  волевая саморегуляция.

Коммуникативные УУД: слушать и понимать речь, и выполнять требования одноклассников; управлять действиями одноклассников.

4.Практический этап

Обеспечить осмысленное усвоение и закрепление знаний

Упражнение

Самостоятельная работа

Фронтальная

Индивидуальная

Предлагает задания для закрепления знаний, формирования первичных умений по их применению

Предлагает оценить свой результат решения примеров при помощи сигнальных карточек

Разбирает с детьми задачу, с заполнением таблицы.

Предлагает решить в тетрадях и оценить свой результат с помощью сигнальных карточек

С.26 № 5(а)

С.26 № 5(б)

С.26 № 6

Решают примеры на умножение на двузначное число  с проговариванием вслух

Решают самостоятельно примеры на умножение. Проверяют ответы по образцу на доске.

Решают задачу на нахождение расстояния с предварительным разбором, совместным заполнением таблицы.  Самостоятельно решают в тетрадях. Проверяют по образцу.

Оценивают результат решения примеров при помощи сигнальных карточек.

Предметные УУД: выполнять операции умножения на двузначное число, решать задачи на нахождение расстояния.

Коммуникативные УУД: вести диалог, аргументировано отвечать, слушать товарищей.

Познавательные УУД: осознанно строить речевое высказывание в устной и письменной форме.

Регулятивные УУД: оценивать правильность выполнения действия, вносить коррективы в действие после его завершения.

Личностные УУД: воспроизводить нормы речевого этикета и соблюдать их при построении диалога с одноклассниками, осуществлять рефлексию.

5.Рефлексивно-оценочный этап

Осмысление процесса и результата деятельности

Беседа

Фронтальная

Предлагает задания или проводит беседу по вопросам рефлексивного характера

— Что нового узнали на уроке?

— Кто может проговорить алгоритм умножения на двузначное число?

Анализируют свою работу на уроке, определяет границу между знанием и незнанием, отвечают на вопросы

Коммуникативные УУД: отображать свои чувства и мысли в речевом высказывании.

Регулятивные УУД: констатировать необходимость продолжения действий.

Познавательные УУД: умение осознано строить речевое высказывание.

Личностные УУД: уметь оценить себя.

Индивидуальная

Организует процедуру самооценки результатов учебной деятельности на уроке по «лесенке успеха»

4 ступень – все понял(а), могу рассказать, нет ошибок

3 ступень – понял(а), 1 ошибка

2 ступень – понял(а), есть вопросы, есть ошибки

1 ступень – не понял(а), есть ошибки

Осуществляют процедуру самооценки собственной учебной деятельности.

Фронтальная

Осуществляет процедуру внешней оценки: объявляет и комментирует выставленные за урок отметки

Слушают сообщение учителя

Фронтальная

Формулирует и комментирует домашнее задание

№ 5(б) (3 или 4 столбик ) с. 26 решение примеров на умножение на двузначное число

№ 9 с.26 задача

Осуществляют выбор домашнего задания, записывают домашнее задание в дневник


Список использованной литературы

  1. Петерсон Л.Г. Математика 3 класс . М : Ювента, 2012.
  1. Петерсон Л.Г. Методические рекомендации к учебнику. Математика. 3 класс. М.: Ювента, 2012.
  1. Максимова Т.В. Поурочные разработки по математике: 3 класс. М: ВАКО, 2012

3 класс. Математика. Умножение суммы на число. — Умножение двузначного числа на однозначное.

Комментарии преподавателя

Если вас когда-нибудь интересовал вопрос, как можно умножить двузначное число на однозначное, если вы не поняли этот материал в школе и просто хотите самостоятельно научиться, тогда этот урок специально для вас. Мы познакомимся с приёмами, которые вам потребуются, чтобы произвести данную операцию. Также мы научимся умножать однозначное число на двузначное. Может, для этого нужны какие-то специальные навыки и умения? Давайте опровергнем или подтвердим это утверждение именно на этом уроке.

 Примеры № 1

Раз­де­лим дан­ные при­ме­ры на две груп­пы:

а)                     д) 

б)                       э) 

в)                    е) 

г)                     ё) 

После того как про­ана­ли­зи­ру­ем за­да­ние – видим, что в одном стол­би­ке будут при­ме­ры, где дву­знач­ные круг­лые числа умно­жа­ют на од­но­знач­ные. В дру­гом стол­би­ке будут про­из­ве­де­ния од­но­знач­ных чисел.

а)                     б)          

в)                    д) 

г)                     э) 

е)                     ё) 

Ре­ше­ние: 1. Для того чтобы вы­чис­лить про­из­ве­де­ния из пер­во­го стол­би­ка, можно за­ме­нить круг­лые числа их про­из­ве­де­ни­ем:

а) 

в)  

г) 

е) 

2. При­ме­ры из вто­ро­го стол­би­ка – это таб­лич­ное умно­же­ние:

б) 

д) 

э) 

ё) 

 Задача №1

Усло­вие: кот Мур­чик решал при­ме­ры (рис. 1) и раз­лич­ные ин­те­рес­ные за­да­ния. Но одно из за­да­ний не смог ре­шить:

По­мо­ги коту ре­шить при­мер.

Рис. 1. Кот Мур­чик (Ис­точ­ник)

Ре­ше­ние: 1. Кот Мур­чик не до­га­дал­ся, что число 23 можно за­ме­нить сум­мой чисел и тогда, умно­же­ние будет проще, по­то­му что при­ме­ним рас­пре­де­ли­тель­ный закон умно­же­ния:

.

2. После за­ме­ны числа 23 на сумму чисел 20 и 3, мы уви­де­ли, что, кроме таб­лич­но­го умно­же­ния, встре­ча­ет­ся ещё и умно­же­ние круг­ло­го числа, по­это­му по­сту­пим так. Круг­лое число пред­ста­вим в виде про­из­ве­де­ния:

.

3. Под­ста­вим дан­ное вы­ра­же­ние из вто­ро­го дей­ствия в фор­му­лу из пер­во­го дей­ствия и вы­пол­ним вы­чис­ле­ния:

.

 Примеры №2

а)                                б)                                в) 

Дей­ство­вать будем по ал­го­рит­му:

1. За­ме­ним боль­шое число сум­мой.

2. При­ме­ним рас­пре­де­ли­тель­ный закон умно­же­ния: про­из­ве­де­ние суммы равно сумме про­из­ве­де­ний.

3. Вы­чис­лим зна­че­ние

а) .

б) .

в) .

 Задание №1

Верно ли утвер­жде­ние, что зна­че­ния про­из­ве­де­ний в каж­дом стол­би­ке будут оди­на­ко­вы?

1.                                2. 

                         

                         

                                  

Ре­ше­ние: 1. Дву­знач­ное число за­ме­ня­ем сум­мой раз­ряд­ных сла­га­е­мых. Для пер­во­го при­ме­ра в пер­вом стол­би­ке – это де­сять и два:

.

Но число 12 можно за­ме­нить и дру­ги­ми сла­га­е­мы­ми: 8 и 4; 7 и 5. По­это­му в пер­вом стол­би­ке все зна­че­ния про­из­ве­де­ний будут оди­на­ко­вы.

2. По­смот­рим вни­ма­тель­но на вто­рой стол­бик. Для пер­во­го при­ме­ра из вто­ро­го стол­би­ка по­лу­чим сумму раз­ряд­ных сла­га­е­мых – де­сять и шесть:

.

Число 16 можно за­ме­нить дру­ги­ми сла­га­е­мы­ми, на­при­мер 7 и 9 или 8 и 8. По­это­му в этом стол­би­ке зна­че­ния про­из­ве­де­ний также будут сов­па­дать.

Можно сде­лать вывод ка­са­тель­но при­ме­ров из пер­во­го и вто­ро­го стол­би­ка – умно­жать сумму чисел легче, когда хотя бы одно из сла­га­е­мых – круг­лое число.

 Задание №2

За­ме­ни­те пер­вый дву­знач­ный мно­жи­тель в про­из­ве­де­нии  на раз­лич­ные сла­га­е­мые и вы­чис­ли­те про­из­ве­де­ние.

Ре­ше­ние: 1. При­ме­ня­ем рас­пре­де­ли­тель­ное свой­ство умно­же­ния

.

.

.

Источник конспекта: http://interneturok.ru/ru/school/matematika/3-klass/vnetablichnoe-umnozhenie-i-delenie/priyomy-umnozheniya-dlya-sluchaev-vida-23-h-4-i-4-h-23?seconds=0

Источник видео: https://www.youtube.com/watch?v=ZVmrQ-FlRxM

Файлы

Нет дополнительных материалов для этого занятия.

Умножение и деление: однозначное и двузначное число

Ключевые понятия

  • Умножение на однозначное число
  • Умножение как многократное сложение
  • Умножение как прямоугольный массив и площадь прямоугольника
  • Умножение с использованием места Значение каждой цифры
  • Умножение на двузначное число
  • Оценка произведений
  • Моделирование деления с перегруппировкой на сотни, десятки и единицы
  • Деление на однозначное число для нахождения частного и остатка с оценкой
  • Реальные задачи: умножение и деление.

3.1: Умножение на однозначное число  

3.1.1: Представление умножения в виде повторного сложения.

Определение умножения: Известно как многократное сложение. Он обозначается «×» или «.», а части умножения включают «множимое», «множитель» и «произведение», которое является результатом.

Правила: Умножение целочисленных правил:

Пример: Найти как повторное сложение.

Sol.: Здесь есть три группы, и в каждой группе по четыре собаки.

3 × 4 = 12

3.2.1. Представление умножения в виде прямоугольного массива и площади  
            Прямоугольник.  

Массив: Массив формируется путем организации набора объектов в строки и столбцы. Каждый столбец должен содержать такое же количество объектов, как и другие столбцы, и каждая строка должна иметь те же числа, что и другие строки.

Пример: Найдите 215 × 3. Нарисуйте массив, чтобы найти ответ.

Сотни TENS ONES
0 0
0 0
0 0
0
0
0
6 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0
0
6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.
2 H × 3 1 T × 3 5 O × 3

Соль.

  = 15 + 30 + 600 

  = 645 

Пример: Найдите 215 × 3, используя площадь прямоугольника.

Sol.:

Площадь цельного прямоугольника

= L × W

= 215 × 3

Область всего прямоугольника = 645

= область прямоугольника C + области прямоугольника B + области из области из зоны. прямоугольник A 

215 × 3 = 5 × 3 + 10 × 3 + 200 × 3 

       645 = 15 + 30 + 600 

       645 = 645 

3.1.3: Умножение с использованием разрядного значения каждой цифры.  

Местное значение: Местное значение — это значение каждой цифры в числе.

Таблица разрядных значений:  

Пример: Умножьте 3417 × 5, используя разрядное значение каждой цифры.

Sol.:

3.2: Умножение на двузначное число  
3.2.1: Умножение на двузначное число.

Пример: Найдите продукт 50 × 9.

Sol.: = 50 ×

Пример: Найти продукт 24 × 200.

Sol .: 24 × 200.

Sol. = 24 × 100 × 2 

                   = 2400 × 2 

     = 4800 

Пример: Округлите 3839 и 7220 до ближайших сотен.

3.2.2: Оценка продуктов.  

Округление: 26 равно 30 при округлении до ближайших десятков.

Сол.:  

Оценка: Число, близкое к точному, является оценкой.

Пример: Оцените продукт 272 и 21.

Sol.:

Пример: Оценка продукта 32 × 215.

Sol.: 32 — это ближе к 30.

: 32 32. 215 ближе к 220.

Итак, 30 × 220 = 6600

3.3: Моделирование деления с перегруппировкой  
3.3.1: Пример деления с перегруппировкой на сотни, десятки и единицы.  

Перегруппировка: Перегруппировать означает перегруппировать группы вместо значения для выполнения операции.

Пример: Найдите 468 ÷ 3. 

Сол.: Выполните шаги, чтобы разделить.

Шаг 1:   Начните с цифры сотен.

4 сотни ÷ 3 = 1 сотня с остатком 1 сотня

Перегруппировка сотен

1 сотня = 10 десятков

Сложите десятки.

10 десятков + 6 десятков = 16 десятков

Шаг 2:   Разделите десятки на 3. 

     16 десятков ÷ 3 = 5 десятков

     Перегруппируйте десятки.

     1 десяток = 10 единиц 

     Добавьте единицы.

10 ОДИН + 8 ОДИН = 18 ОДИН

Шаг — 3: Разделите одну на 3.

18 Один ÷ 3 = 6 ОДИН

SO, 465 ÷ 3 = 156

3,4: Разделение на Однозначное число  

Определение: Деление — это действие, обратное умножению или повторному вычитанию. Обозначается «÷».

Правила:    

Пример: Найти 8 ÷ 4. 

3.4.1: Нахождение частных и остатка.  

Частное: Частное — это ответ на задачу о делении.

Пример: Измените частное от 4258 ÷ 2.  

Sol.:  

Остаток: Остаток — это число, оставшееся после того, как число не может быть разделено целиком или без остатка.

Пример: Найдите остаток от 5084 ÷ 4

Решение:  

3.4.2: Оценка частных.  

Чтобы оценить частное, мы сначала округляем делитель и делимое до ближайших десятков, сотен или тысяч, а затем делим округленные числа.

Пример: Разделить 242 ÷ 22.  

Решение: Округлить до десятых.

Расчетный коэффициент = 12 

3.5. Реальные задачи  

Словесная задача: Словесная задача — это несколько предложений, описывающих «реальный» сценарий, в котором задачу необходимо решить с помощью математических вычислений.

3.5.1: Решение текстовых задач на умножение и деление.  

Пример:   Стоимость стула составляет 450 долларов США. Найдите стоимость таких 120 стульев.

Сол.: Стоимость стула = 450

Количество стульев = 120

Стоимость 120 стульев = 54 000 долларов США

Пример: 12 конфет делятся между 3 детьми. Сколько конфет получит каждый ребенок?

Сол.:  

Пример: Стоимость 124 билетов на поезд составила 24 648 долларов. Найдите стоимость одного билета.

Сол.: Количество билетов на поезд = 124 

       Стоимость 124 билетов на поезд = 24 048  9 0033

       Стоимость 1 билета на поезд = 24 648 ÷ 124 

Стоимость одного билета на поезд составляет 198,7 доллара США.

3.5.2: Многошаговые словесные задачи.  

Многошаговые текстовые задачи представляют собой сочетание сложения, вычитания, умножения и деления, причем все они записываются целыми числами.

Пример:  

Пара джинсов стоит 89 долларов, джинсовая куртка стоит в два раза дороже. Какова общая стоимость джинсовой куртки и 5 пар джинсов?

Sol.: Указанная пара затрат на джинсы = 89 долл. США

5 Пары джинсов = 5 × 89

= 445 долл. США

Джинсовая куртка Дважды за джинсы = 89 + 89

= 178

178 

       $623 

Упражнение:

  1. Найдите 250 × 2, используя многократное сложение.
  2. Найдите 420 × 5, используя многократное сложение.
  3. Найдите 320 × 4. Нарисуйте массив, чтобы найти ответ.
  4. Найти 515 × 2 с помощью прямоугольника массива.
  5. Найдите 5432 × 2, используя разрядное значение.
  6. Найдите произведение 20 × 5.
  7. Найдите произведение 54 × 350.
  8. Оцените произведение 45 × 26.
  9. Найдите 254 ÷ 2.
  10. Найдите частное 5423 0 ÷ 06. 900 остаток 243 ÷ 3.
  11. Найдите частное и остаток от 2567 ÷ 4.
  12. Оцените частное от 543 ÷11.
  13. 20 человек могут разместиться в 4 комнатах. Сколько человек может поместиться в 70 комнатах?
  14. Кальвин шьет одеяла; он может сделать одно одеяло из 21 ярда материала. Сколько метров ткани потребуется для изготовления 15 одеял?

Концептуальная карта:

Чему мы научились:

В этой главе мы узнали:

  • Об изучении разницы между умножением и делением.
  • Об умножении целого числа до четырех цифр на целое однозначное число и умножении двузначных чисел с использованием стратегий, основанных на разрядности.
  • Расчет с использованием прямоугольных массивов и площадных моделей.
  • Деление с перегруппировкой сотен, десятков и единиц.
  • Оценка произведений и частных.
  • Как найти частное и остаток.
  • Для решения одношаговых и многошаговых задач с использованием разных операций.

АААКноу

  • AAAKnow имеет полный набор из тысяч интерактивные уроки арифметики .
  • Существует бесплатно или требуется регистрация для практики вашего математике на веб-сайте AAAKnow. com.
  • Неограниченная практика доступна по каждой теме, что позволяет доскональный мастер понятий.
  • широкий спектр уроков (от детского сада до восьмого класса) уровень) позволяет изучать или анализировать информацию на текущем уровне каждого человека.
  • Немедленная обратная связь
    предотвращает отработку и обучение неправильному методов, что является обычным результатом традиционных домашних заданий и рабочих листов. Практика может продолжаться сколь угодно долго в не угрожающем формате, который помогает повысить самооценку и уверенность в себе.
  • Пожалуйста, не стесняйтесь попробовать уроки , нажав на один из оценки вверху или область темы в левой части страницы.
  • Не забудьте добавить сайт в избранное и расскажите о нем другим. сайт. это отличный способ выучить или повторить математику .

Примечание: из-за интенсивного трафика страница может загружаться некорректно. Один и тот же контент доступно на AAAKnow.com, AAAStudy.com, AAAMath.com.

Что нового в AAA Know?

Веб-сайт AAAMath.com начал свою работу в 2000 году, чтобы предоставлять бесплатные интерактивные математические уроки по основам арифметики и связанным с ними математическим темам K-8. Мы считаем, что этот подход лучше, чем традиционные рабочие листы, потому что он обеспечивает немедленную обратную связь, в то время как рабочие листы позволяют учащимся неоднократно практиковать неправильные методы до того, как им будет выставлена ​​оценка.

AAAKnow. com был зеркалом AAAMath.com, которое использовалось для обработки больших объемов трафика. Они были по сути одинаковыми. Когда переписывание AAAMath.com в современный формат было завершено, мы решили разместить его на сайте AAAKnow.com. Таким образом, люди могли по-прежнему использовать формат AAAMath.com, если они предпочитали его, и могли попробовать и использовать новый формат, если они предпочитали его.

AAAMath.com
  1. Используется старый веб-формат.
  2. Оригинальные уроки
  3. Не работает с мобильными устройствами
  4. В основном для настольных компьютеров
  5. Новые уроки будут ссылками на AAAKnow.com
  6. Все уроки старого формата будут по-прежнему доступны
  7. Интерактивные уроки математики
  8. Бесплатно и без регистрации
  9. Неограниченная практика
  10. Немедленная обратная связь предотвращает использование неправильных методов.

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *