Примеры на сложение и вычитание в пределах 10: Примеры на сложение и вычитание в пределах 10 распечатать

Сложение в пределах 10 | Математика

  • Сложение

    Вычитание

    Умножение

    Деление

    Извлечение корня

    Возведение в степень

    Построение графиков

    Дроби

    Комбо

  • Русский язык

  • Концентрация

    Реакция

  • Неправильные глаголы

Новый рекорд!

Статистика тренировки

Очков опыта заработано

Правильных ответов

Процент правильных ответов

Среднее время ответа

Длительность тренировки:

1

2

3

4

5

6

7

8

9

0

0

Настройки

Длительность тренировки

10 секунд30 секунд1 минута3 минуты5 минут10 минут30 минут1 час

Времени на один вопрос

1 секунда2 секунды3 секунды4 секунды8 секунд15 секунд30 секунд1 минута2 минутыБесконечно

Комбо

Отрицательные числа

Бесплатный онлайн тренажёр-игра поможет вам развить навыки устного счёта и «потренировать» свой мозг. Регулярно тренируйтесь и следите за своим прогрессом.

Уроки математики в Skysmart помогут добиться результата еще быстрее — ведь в онлайн-школе есть не только интерактивные задания, но и опытные преподаватели, которые подберут индивидуальную траекторию обучения и ответят на все вопросы. 

Функции математического тренажёра

  • Множество уровней сложности. Система подскажет, стоит ли перейти на тренажёр посложнее или легче
  • Режимы с отрицательными (для сложения и вычитания) и дробными числами
  • Быстрая проверка ответов для более эффективных тренировок
  • Возможность ввода ответа с помощью цифр на клавиатуре. Пробел – посмотреть ответ
  • Тренировки на время, как у спортсменов
  • Время на ответ мотивирует считать быстрее
  • Показывает верный ответ, если вы ответили неправильно или вышло время на раздумья

Тренировки на время

Зелёная шкала внизу показывает оставшееся время тренировки.

Вы можете заметно улучшить свои навыки, проводя 3 тренировки по 5 минут каждый день. В конце каждой тренировки вы увидите подробную статистику своих ответов. Чем дольше тренировка – тем больше бонус к очкам опыта.

Ограничение времени на ответ

Голубая шкала наверху показывает оставшееся время для ответа.

Ограничение времени побуждает вас запоминать, а не высчитывать базовые примеры (таблица умножения, сложения и т.д).

Для более сложных примеров ограничение мотивирует считать быстрее, однако если вы не успеваете решить пример, то всегда можете увеличить время на один вопрос или вовсе отключить эту функцию.

Сценарий урока математики в классе «Сложение и вычитание в пределах 10»

Аралина Светлана Алексеевна,

учитель начальных классов,

МБОУ гимназия № 54 г. Краснодара

Урок – путешествие по математике в 1 классе.

Тема. Сложение и вычитание в пределах 10.

Тип урока. Обобщение и систематизация знаний.

Форма. Урок-путешествие.

Цель. Закрепить сложение и вычитание в пределах 10.

ЗАДАЧИ.

Образовательная:

Формирование умения выполнять сложение и вычитание чисел в пределах 10,

Обобщить и систематизировать знания учащихся; совершенствовать навыки устного счета, повторить состав чисел, закреплять умения решать примеры и задачи;

Развивать математическую речь, логическое мышление, умения анализировать, делать выводы;

Воспитывать интерес к сказкам и любовь к родной природе.

Развивающая:

Уметь ориентироваться в своей системе знаний: >отличать новое от уже известного с помощью учителя; добывать новые знания: находить ответы на вопросы, используя учебник, свой жизненный опыт и информацию, полученную на уроке осуществлять синтез как составление целого из частей. (Познавательные УУД).

Уметь определять и формулировать цель на уроке с помощью учителя; проговаривать последовательность действий на уроке; уметь высказывать своё предположение на основе работы с материалом учебника; уметь работать по коллективно составленному плану; оценивать правильность выполнения действия на уровне адекватной ретроспективной оценки; планировать своё действие в соответствии с поставленной задачей (Регулятивные УУД).

Воспитательная:

Уметь оформлять свои мысли в устной форме; слушать и понимать речь других; совместно договариваться о правилах поведения и общения в школе и следовать им; учиться работать в паре, формулировать собственное мнение и позицию (Коммуникативные УУД).

Способность к самооценке на основе критерия успешности учебной деятельности. Воспитание ответственности (Личностные УУД. )

Оборудование: мультимедийная презентация, карточки для индивидуальной работы.

Наглядный материал, раздаточный материал для учащихся (набор чисел, геометрических фигур, карточки «Домики для чисел»).

Смайлики, набор картинок – солнышки, тучки.

Сказки Шарля Перро.

Задачи урока.

Учителю:

Обобщить и систематизировать знания учащихся в пределах 10, проверить навыки понимания смысла сложения и вычитания, основанные на знаниях по  нумерации в пределах 10.

Учащимся:

Уметь выполнять сложение и вычитание в пределах 10.

Уметь решать задачи, пользуясь полученными знаниями.

Знания, умения, навыки и качества, которые актуализируют, приобретут, закрепят ученики в ходе урока:

Учащиеся закрепят понимание смысла сложения и вычитания, основанные на знаниях   нумерации от 1 до10; будут решать задачи, пользуясь полученными знаниями.

Дети будут учиться работать по коллективно составленному плану; оценивать правильность выполнения действия, продолжат учиться работать в паре.

В ходе урока продолжится формирование у учащихся познавательных, регулятивных, коммуникативных и личностных универсальных учебных действий.

Используемые методы и технологии: самостоятельная и творческая работа, проблемно-поисковый, словесный, наглядный, демонстрационный методы, технология развивающего обучения, ИКТ.

Формы организации урока: индивидуальная, фронтальная, групповая.

Этапы урока:

1.Организационный момент. Мотивация к учебной деятельности.

2.Целеполагание.

3. Актуализация знаний.

4. Сообщение темы и цели.

5. Обобщение и систематизация знаний.

6. Применение знаний и умений в новой ситуации.

7. Гимнастика для глаз.

8.Физкультминутка.

9. Контрольно-оценочный этап.

10. Рефлексия учебной деятельности.

ХОД УРОКА

1.Организационный момент. Мотивация к учебной деятельности.

— Прозвенел звонок и смолк.

Начинается урок.

Ну-ка, проверьте, ребята

Готовы ли вы начать урок?

Всё ль на месте?

Всё ль в порядке,

Ручка, книжка и тетрадка?

Все ли правильно сидят?

Все ль внимательно глядят?

В школу мы пришли учиться,

В жизни это пригодится!

Тот, кто хочет много знать,

Должен сам всё постигать!

— Ребята, вы любите путешествовать? А почему?

— В какую погоду лучше всего путешествовать?

— Перед вами лежат карточки с изображениями «солнышка» и «тучки» . Выберите и покажите ту, которая соответствует вашему настроению на начало урока и прикрепите к обратной стороне стула, тогда все будут видеть ваше настроение.

— Прекрасно, я вижу, что сегодня на уроке солнечный денёк.

2.Целеполагание.

— И я приглашаю вас совершить путешествие, а заодно повторить и закрепить всё, что мы с вами изучили и показать свои умения и навыки.

Учитель:

Встало солнышко давно,
Заглянуло к нам в окно,
На урок торопит нас –
Математика сейчас (на экран проецируется картинка солнышка).

Мы за парты дружно сели,
И на доску поглядели.
Работаем старательно,
Слушаем внимательно.
Мы хороший, дружный класс.
Всё получится у нас.

Учитель:
-Ребята, давайте вспомним наш девиз:

Мы пришли сюда учиться,
Не лениться, а трудиться.
Работаем старательно,
Слушаем внимательно
(на экран проецируется текст девиза).

3. Актуализация опорных знаний
Учитель:
— Закройте глаза (на экран проецируется картинка леса с музыкой пения птиц).
— Дети, где мы?
Дети:
— В лесу.

4. Сообщение темы и цели урока
Учитель:
— Сегодня у нас необычный урок, а урок – путешествие. С одним из героев сказок мы отправимся туда. Но оно будет не простое, при этом мы будем решать примеры на сложение и вычитание в пределах 10; будем повторять состав числа; последовательность натурального ряда чисел от 1 до 10; будем решать задачи; поработаем с геометрическим материалом. Кроме того, в этом уроке зашифровано волшебное слово, если вы правильно будете выполнять задания, тогда откроются буквы этого слова, и в конце урока мы сможешь узнать, что же это за слово.
Учитель:
— И чтобы справиться со всем этим, мы должны быть внимательными, сосредоточенными, смекалистыми.
Учитель:
— С каким из героев сказок мы будем путешествовать, узнаем, отгадав загадку.
Бабушка девочку очень любила,
Шапочку Красную ей подарила.
Девочка имя забыла свое,
Ну, отгадайте, как звали ее?
(Красная Шапочка, на экран проецируется картинка — Красная Шапочка).
Учитель:
— Правильно. Путешествовать мы будем с героем сказки Шарль Перро «Красная Шапочка» и с другими жителями сказочного леса.
По сказке с Красной Шапочкой
Мы в дальний путь пойдем,
Пройдем мы между елочек,
И цифры назовем.

5. Обобщение и систематизация знаний.
Учитель:
— Первым мы встречает на дороге Мишку косолапого. Он недавно научился считать. Проверим его знания. Вот как он считал! Послушайте.
— 1, 3, 5, 7, 9, (на экран проецируется картинка с медведем и цифрами)
Учитель:
— А как же Миша научится считать, когда он не ходит в первый класс? Поможем ему?
1. Четко назовите числа от 1 до 10.
2. Назовите числа от 10 до 1.
3. Назовите предыдущее число до 4.
4. Назовите «соседей» числа 7.
Учитель:
— А сейчас, ребята, мы поиграем с вами в игру «День – ночь».

Я называю пример и говорю слово «ночь». Вы закрываете глаза и думаете над решением примера. Потом я говорю «день» вы открываете глаза и отвечаете.

Примеры
8 – 6= 10 – 1= 5 + 3= 4 + 2= 1 + 7= 9 – 2=

6. Применение знаний и умений в новой ситуации.

Учитель:
— Продолжаем наше путешествие и в сказочном лесу встречаем следующего героя – Зайчика (на экран проецируется картинка Зайчика).

Зайчик принёс нам необычные домики для чисел (на экран проецируется картинка – домики для чисел).

Эти домики помогут нам вспомнить состав чисел 6 и 7 (учащиеся, используя карточки «Домики для чисел», заполняют пустые окошки нужными числами).
Учитель:
— Вы справились с этим заданием и нам открылась ещё одна буква – буква О (на экран проецируется картинка – буква О).
Учитель:
— Ребята, Зайчик предлагает нам выполнить ещё одно задание «Знак потерялся», сравнить числа и поставить знак «больше», «меньше» или «равно» (два ученика работают возле доски с дидактическим материалом, остальные ребята работают с наборами чисел).
6 < 9 10 > 6
Учитель:
— За усердную работу Зайчик приготовил вам подарки — интересные упражнения на развитие внимания и наблюдательности — задачи о птицах (на экран проецируется картинка – задачи для птиц).

1. Подогрела чайка чайник,
Пригласила девять чаек:
«Приходите все на чай!»
Сколько чаек, отвечай? (учащиеся отвечают, и на экран проецируется ответ)

2. На берёзе 3 синички,
Продавали рукавички.
Прилетело ещё 5,
Сколько будут продавать? (учащиеся отвечают, и на экран проецируется ответ)

3. На подстилке 2 птенца,
Два пушистых близнеца.
И ещё готовы 5 из скорлупок вылезать.

Сколько станет птиц в гнезде, помогите мне? (учащиеся отвечают, и на экран проецируется ответ).

4.Стала курица

Считать маленьких цыпляток:

Жёлтых 5 и черных 5,

Сколько вместе – не понять?

(учащиеся отвечают, и на экран проецируется ответ).

Учитель:
— Ребята, вы правильно решили задачи, и нам открылась ещё одна буква – буква Л (на экран проецируется картинка – буква Л).

7.Гимнастика для глаз.
Учитель:
— Сейчас мы проведём с вами гимнастику для глаз, чтобы наши глаза отдохнули (на экран проецируется картинка – гимнастика для глаз).
Учитель:
— А сейчас мы покажем Зайчику, как мы умеем красиво писать. Для этого проведём конкурс «Цифры – красавицы».

Пропишите две строчки цифру 8 (на экран проецируется картинка — цифра 8).

ХОРОШО!

И с этим заданием мы отлично справились, открывается нам следующая буква волшебного слова – буква О (на экран проецируется буква О).
Учитель:
— Оставим Зайчика, пусть отдохнет, а нам тоже следует отдохнуть.
8.Физкультминутка (на экран проецируется видео физкультминутки для детей).
Учитель:
— Все веселые? Все отдохнули?
Дети:
— Да!
Учитель:
— Прекрасно! А теперь к работе снова.
Учитель:
— Мы продолжаем наше путешествие и встречаем следующего героя – Лисичку.

Лисичка нам предлагает поиграть в игру «Да — нет»

(если «да» руки вверх, если «нет» — присесть). Все встаем.
— На руках 10 пальцев? ДА (руки вверх)
— В недели 7 дней? ДА (руки вверх)
— У пяти щенков десять хвостиков? НЕТ (присесть)
— У двух лисичек 4 лапки? НЕТ (присесть)

Стук в дверь, заходит Красная Шапочка. В руках корзинка.
Красная Шапочка:
— Добрый день!
Дети:
— Добрый день!
Красная Шапочка:
— Вы меня узнали, дети?
Дети:
— Да!
Красная Шапочка:
— Кто я?
Дети:
— Красная Шапочка.
Красная Шапочка:
— Я иду к бабушке, несу ей пирожки, но заблудилась. Вы мне поможете?
Дети:
— Да!
Красная Шапочка:
— Чтобы выбрать правильную тропу, нужно правильно выполнить задание.
Задание в парах (работа с карточками, письменно):
3 + 2 = 4 + 4 = 3 + 4 = 6 + 2 = 7 + 1 = 1 + 6 = 5 + 5 =
Красная Шапочка:
— Только, пожалуйста, решайте без ошибок, а то я опять заблужусь.
(Раздает примеры, дети решают, потом проверяют)
— Ну, что у вас получилось? (Дети читают ответы, на экране проецируется картинка с правильными ответами).
— Ой, молодцы, теперь я знаю, куда мне идти, я побежала, до скорой встречи.
(Выходит из класса).
Учитель:
— Ребята вы справились с заданием Красной Шапочки и снова открылась новая буква волшебного слова – буква Д (на экране проецируется рисунок – буква Д).
— Продолжаем наше путешествие и встречаем следующего героя — Воробушка.
— Давайте покажем, как мы умеем составлять и решать задачи по рисункам.
Повторим составляющие задачи: условие, вопрос, решение, ответ.
Задача (на экране проецируется картинка воробьёв)
Учитель:
На дереве было 5 воробушков, к ним прилетели еще 2. Сколько стало воробушков на дереве?
— О ком эта задача?
— Сколько воробушков было на дереве?
— Сколько воробушков к ним прилетело?
— Сколько воробушков стало?
— Назовите главные слова задачи?
— Как узнать, сколько воробушков стало?
— Составьте ответ.
Учитель:
— Молодцы, задачу мы решили правильно и теперь открывается новая буква – буква Ц (на экран проектируется картинка – буква Ц).
Учитель:
— Дети, а каких еще вы знаете птиц?
Дети:
— Ворона, сорока, грач, кукушка, аист, дятел, синица, галка…
Учитель:
— Ребята, закончилась осень. Наступили холода. Сороки, галки, серые вороны, которые могут поедать самую разнообразную пищу, прилетают ближе к жилищам, где находят пищу во дворах. Ночуют эти птицы в защищенных от ветра местах, под крышами домов, в кустах, на деревьях.
— Лютой зимой много птиц погибает от голода. Поэтому простейшая кормушка может спасти птичьи жизни (на экран проектируется картинка – птицы).
— А Соня написала вместе с мамой небольшое сочинение про птиц и сейчас она нам его прочитает (5 – 6 предложений).

Папа сделал мне кормушку. Мы повесили её в огороде напротив окна. Всю зиму в мою кормушку за кормом прилетали птички. Я наблюдала за ними из окна.

Так я помогала птицам зимой выжить.
Учитель:
— Нам надо быстрее двигаться, потому что Красная Шапочка может опоздать к бабушке. Но в сказочном лесу мы встретили Волка. Он пообещал, не есть бабушку в том случае, если вы выполните его задание (на экране проецируется картинка Волка).
— Ребята, танграм — самая древняя геометрическая головоломка. Она придумана людьми более 4000 лет назад. Изобретена она была в Китае.
— У каждого из вас на парте есть заготовки танграма. Вам нужно собрать из геометрических фигур домик и ёлочку.
— Назовите, из каких геометрических фигур состоит ёлочка, домик (на экран проецируется картинка – домик, ёлочка).
— Вы отлично справились с этим заданием, и нам открывается последняя буква нашего слова – буква ы. Какое же у нас получилось слово? (на экран проецируется слово «молодцы»).

9. Контрольно – оценочный этап.
Учитель:
Что сегодня с вами мы закрепили и повторили? Нужны ли вам эти знания? Где их можно использовать?
— Ну что же, наша Красная Шапочка добралась до своей бабушки, а помогли ей в этом вы, дети (на экран проецируется картинка Красной Шапочки).
Учитель:
— Сказку «Красная Шапочка» написал Шарль Перро. В нашей библиотеке есть и такие сказки: «Золушка, или хрустальная туфелька», « Кот в сапогах», «Мальчик-с-пальчик», «Ослиная шкура», «Подарки феи», «Спящая красавица».
— Тук, тук, тук (заходит Красная Шапочка).
Красная Шапочка:
— Дети, это снова я. С вашей помощью я отнесла бабушке пирожки, а она просила передать вам вот такие подарки. За то, что вы мне помогли найти тропу к бабушкиной избушке, за то, что хорошо работали на уроке.
Красная Шапочка:
— До свидания.
Учитель:
Окончен урок, и выполнен план.
Спасибо, ребята, огромное вам.
За то, что упорно и дружно трудились,
Что Шапочке Красной вы так пригодились.
10. Рефлексия учебной деятельности.
— Оцените своё настроение с помощью смайликов.

Игра «Сложение и вычитание в пределах 10» [Нокаут навыков расширения]

Эта динамичная математическая игра «Сложение и вычитание в пределах 10 расширений» заставит ваших детей просить еще! Объединитесь, чтобы нокаутировать игроков другой команды. Побеждает последняя оставшаяся команда! Это, безусловно, самое интересное, что я сделал для своего класса. Мои дети ТАК радуются, когда мы играем, и всю неделю они усердно работают, тренируя свои навыки, чтобы улучшить свою игру Knockout™!

Это не только ОТЛИЧНО подходит для изучения и закрепления навыков сложения и вычитания в рамках 10 навыков, но и формирует характер, так как подчеркивает командную работу и хорошее спортивное поведение.

Краткий обзор Knockout™ и того, как в него играют:
o Разделите свой класс на 2 отдельные строки
o Отобразите первый слайд
o Игрок в начале своей очереди сталкивается с игроком из другая команда: игрок, первым правильно ответивший на свой вопрос, побеждает и возвращается в конец очереди.
o Игрок, который не выиграл, садится на скамейку запасных, чтобы поболеть за команду!

НО ПОДОЖДИТЕ: это еще не все.
Если игрок сталкивается с этими горками, может произойти следующее:
o Двойной бесплатный пропуск:  Оба игрока автоматически остаются в игре!
o Double Knockout™:  Оба игрока автоматически выбывают из игры!
o Knockout™/Free Pass:  Один игрок уходит, один остается!
o Выберите друга:  Выберите игрока со скамейки запасных, чтобы вернуться в игру!
o Knockout™/Pick a Pal:  Один игрок уходит, другой выбирает друга, чтобы вернуться!

Побеждает та команда, игроки которой стоят в конце игры. В нашем классе мы предпочитаем, чтобы команды оставались одинаковыми в течение недели или двух и вели текущий счет как «турнир» Knockout™. Ознакомьтесь с этими бесплатными табло Knockout ЗДЕСЬ

Это набор файлов PowerPoint, который можно использовать на любом устройстве, поддерживающем PowerPoint. Каждая игра представляет собой презентацию PowerPoint, содержащую около 30 слайдов. Игры также доступны в формате PDF; пожалуйста, прочитайте файл «READ FIRST», который поставляется с этим продуктом, чтобы просмотреть инструкции по настройке PDF или PowerPoint. Обратите внимание: все игры PowerPoint сделаны таким образом, что порядок слайдов можно менять; Файлы PDF вообще нельзя изменить.

__________________________________________________________________________

© Erin Waters 2017: Этот материал предназначен только для использования в одном классе. Дополнительные копии продаются; Пожалуйста, напишите мне по адресу [email protected], чтобы узнать цены на здания и районы. Этот материал защищен авторским правом, и вы не можете создавать свои собственные игры Knockout™ или распространять их каким-либо образом.

___________________________________________________________________________

Этот набор включает в себя следующие игры Knockout™ и идеально подходит для занятий  СЛОЖЕНИЕ И ВЫЧИТАНИЕ ДО 10 очень увлекательным способом! В этот набор входят 7 игр на выбывание  идеально подходящих для учащихся, изучающих математику:
o Пропущенная цифра (прибавление к 10)
o Пропущенная цифра (вычитание до 10)
o Пропущенный факт (прибавление к 10)
o Пропущенный факт (вычитание до 10)
o Смешанные пропущенные цифры (сложение и вычитание до 10)
o Семейство фактов Треугольники до 10
o Семейство пропущенных фактов (факты до 10)

ПОЖАЛУЙСТА, СКАЧИТЕ ФАЙЛ ПРЕДПРОСМОТРА, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ФОТОГРАФИИ КАЖДОЙ ИГРЫ В ЭТОМ НАБОРЕ НРАВИТСЯ

Попробуйте бесплатный образец Knockout™ ЗДЕСЬ, чтобы попробовать перед покупкой!

Нравится то, что вы видите? Вот полный список ВСЕХ игр Knockout™ для K-3:

*****Купите их ВСЕ ВМЕСТЕ в растущем наборе: МЕГА НАБОР!*****

Математика:
• Дополнение & Вычитание до 10 Нокаут
• Сложение и вычитание до 20 Нокаут
• Пакет сложения и вычитания {Суммы до 10 и до 20} Нокаут
• Факты умножения {Множители до 12} Нокаут
• Факты деления {Частные до 12} Нокаут
• Умножение и деление Факты НАБОР {Множители и частные до 12} Нокаут
• Цвета и формы Нокаут
• Нокаут ID числа
• Нокаут распознавания числа
• Нокаут позиционного значения
• Рассказывать время Нокаут
• Отсутствующее число Нокаут
• Сложение и вычитание до 5 {Суммы и разности в пределах 5} Нокаут
• Нокаут дроби
• Нокаут по деньгам
• Отсутствующее сложение и вычитание Нокаут
• Сложение и вычитание до 5 Дополнительные навыки Нокаут
• Сложение и вычитание в пределах 10 дополнительных навыков, нокаут
• Сложение и вычитание до 20 дополнительных навыков, нокаут
• Умножение и деление, расширенных навыков, нокаут
• Создание 10, нокаут
• На 10 больше/10 меньше и на 100 больше/100 меньше, нокаут
• Даже & Нечетные числа Нокаут
Массивы Нокаут
• Нокаут вычитания 2-х цифр
• Нокаут сложения 2-х цифр
• Нокаут вычитания 3-х цифр
• Нокаут сложения 3-х цифр
• Нокаут сравнения чисел
• Пропустить подсчет, нокаут
• Сложение и вычитание из 5 пакетов [Расширения и обычные] Нокауты
• Сложение и вычитание из 20 пакетов [Расширения и обычные] Нокауты
• Сложение и вычитания из 10 пакетов [Расширения и обычные] Нокауты
• 2 — Учебный набор для сложения и вычитания цифр
• Учебный набор для сложения и вычитания трехзначных чисел
• Учебный выпуск по математике для детского сада
• Учебный выпуск по математике для 1-го класса
• Математический обзор на конец 2-го класса
• Нокаут на конец года по математике в 3-м классе
• Математический нокаут MEGA BUNDLE

Language Arts:
• Sight Words {Pre-Primer} Knockout
• Sight Words {Primer } Knockout
•Видные слова {Первый класс} Knockout
•Видные слова {Второй класс} Knockout
•Видные слова {Третий класс} Knockout
•Видные слова {Существительные} Knockout
•Видные слова НАБОР {ВСЕ СПИСКИ} Knockout
•CVC /Short Vowel Knockout
• Letter ID Knockout
• Отбор 1-й 100 Фрая
• Отбор 2-й 100 Фрая
• Отбор слогов
• Отбор сложных слов
• Отбор сочетаний согласных
• Отбор начальных, средних и конечных звуков
• Отбор рифм 900 09 • Конец учебного года по словесности в детском саду Обзор Knockout
• Языковые дисциплины в 1-м классе. Итоги года. Обзор Knockout
• 2-й класс. Языковые дисциплины в конце года. Обзор Knockout
• 3-й класс. Языковые дисциплины в конце года.0003

Подборка итогов года: 
• Подборка итогов учебного года для детского сада
• Подборка итогов 1-го класса
• Подборка итогов 2-го класса
• НАБОР «Подведение итогов 3-го класса»

Нужны специальные наборы на весь год? Ознакомьтесь с ними здесь:
• Игры для детского сада Knockout™
• Игры Knockout™ для 1-го класса
• Игры Knockout™ для 2-го класса
• НАБОР ДЛЯ ТРЕТЬЕГО КЛАССА СКОРО!

*****ИЛИ купите их ВСЕ ВМЕСТЕ в растущем наборе: МЕГАНАБОР!*****

Другое (сезонные, дополнительные ресурсы и многое другое!) 
• Табло результатов {бесплатно и редактируемые }
• Редактируемый нокаут на Хэллоуин
• Нокаут «Знакомство с тобой» [Возвращение в школу!]
• Нокаут «Мартовское безумие» {Bracket Challenge}

**Обновление: теперь мои дети просят поиграть в эту игру во время перемены в помещении. Они выбирают это, а не лего/автомобили/искусства и ремесла – да, это правда.

Я действительно не могу рассказать вам достаточно, как Knockout™ изменил динамику обучения в моем классе. Я так рада поделиться этим с вами! Наслаждаться!

**В настоящее время я не предлагаю редактируемую версию Knockout™; тем не менее, я активно принимаю запросы на игры Knockout™. Пожалуйста, напишите мне по адресу [email protected] или оставьте комментарий в разделе вопросов и ответов, и я добавлю ваш запрос в список. Спасибо! :)**

Эрин Уотерс
Beyond the Beanstalk
www.beyondthebeanstalk.com
https://www.facebook.com/elementaryeducationerinwaters/

Расскажи друзьям!

Только зарегистрированные клиенты, которые приобрели этот продукт, могут оставить отзыв.

Сложение и вычитание в пределах 10

1–3. Напиши недостающие цифры.

Обратный отсчет

Подсчет

4

0

3

______

______

2

1

______

0

4

 

4. Нарисуйте следующий элемент узора.

 

5. Заполните пропуск.

 

__________ + 8 = 10

 

 

 

 

6. Завершите соединение чисел, которые в сумме дают 10.

 

 

  9000 3

7. Напишите числовое предложение, чтобы смоделировать картинку.

 

 


 

 

________ + ________= _________

900 02

8. Заполните пропуск.

 

6 + __________ = 10

 

 

 

 

 

9. Напишите числовое предложение, чтобы смоделировать картинку.

 

 

 

______  __  ______ = _______

 

 

 

 

 

 

10. Напишите числовое предложение, чтобы смоделировать картинку.

 

 

 


______  __  ______ = _______

 

 

9000 2  

 

11. У Сэма было 5 яблок. Он съел 3 яблока. Сколько яблок сейчас у Сэма? Напишите числовое предложение, чтобы ответить на вопрос.

 

 

 

______  __  ______ = _______

 

 

 

900 02 12. Нарисуйте картинку в рамке, чтобы смоделировать числовое предложение.

           

1 + 4 = 5

 

 

 

1–3. Напиши недостающие цифры.

Обратный отсчет

Подсчет

4

0

3

1

2

2

1

3

0

4

 

4. Нарисуйте следующий элемент узора.

 

 

5. Заполните пропуск.

 

2 + 8 = 10

 

 

 

 

6. Завершите соединение чисел, которые дают в сумме 10. 9000 3

 

 

7. Напишите числовое предложение, чтобы смоделировать картинку.


902 66 3 + 7 = 10

 

 

 

 

 

8. Заполните пропуск.

 

6 + 4 = 10

 

 

 

 

 

9. Запишите числовое предложение для моделирования изображения.

6 − 4 = 2

 

 

 

10. Напишите числовое предложение, чтобы смоделировать картинку.

 

 

 

4 + 2 = 6 0002  

 

 

11. У Сэма было 5 яблок. Он съел 3 яблока. Сколько яблок сейчас у Сэма? Напишите числовое предложение, чтобы ответить на вопрос.

 

 

 

5 − 3 = 2

 

 

 

12. Нарисуйте картинку в поле, чтобы смоделировать числовое предложение.

           

1 + 4 = 5

 

 

Покажите все способы получения шести. Используйте шаблон. Используйте цифры и картинки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Покажите все способы сделать шесть. Используйте шаблон. Используйте цифры и картинки.

Комбинации в этом конкретном порядке, сверху вниз, должны включать 6 и 0, 5 и 1, 4 и 2, 3 и 3, 2 и 4, 1 и 5, 0 и 6, с рисунками для поддержки этих чисел. Студенты должны быть в состоянии описать порядок убывания чисел в первом столбце и порядок возрастания во втором столбце. Они также должны показать понимание того, что эти два столбца связаны между собой. То есть, когда объект удаляется из набора и помещается в другой набор в той же строке, одно число уменьшается по мере увеличения другого.

Очки

Описание

4

  • Математика верна, показана полная работа.
  • Письменные и устные объяснения подробные, подробные и понятные.
  • Студент демонстрирует отличное понимание вопросов, математических понятий и процессов.
  • Учащийся выполняет задание, превышающее требования задачи. Студент, возможно, включает несколько методов/решений.
  • Графическое изображение уместно, отличного качества и креативно.

3

  • Математика верна, показана работа.
  • Письменные и устные объяснения подробные и четкие.
  • Учащийся демонстрирует хорошее понимание вопросов, математических понятий и процессов.
  • Студент соответствует всем требованиям задачи.
  • Графическое изображение уместно, качественно и аккуратно.

2

  • Математика верна с минимальной работой или без нее.
  • Письменные и устные пояснения имеются, но без некоторых подробностей.
  • Учащийся демонстрирует частичное понимание вопросов, математических понятий и процессов.
  • Студент отвечает большинству требований задачи.
  • Графическое изображение завершено, но может содержать ошибки.

1