Фонетика 1 класс: Урок русского языка в 1-м классе «Фонетика. Звуковой анализ слова»

Урок русского языка в 1-м классе «Фонетика. Звуковой анализ слова»

Тема: Фонетика. Звуковой анализ слова.

Цели и задачи:

  1. Совершенствовать знания учащихся о звуках и буквах.
  2. Развивать умение соотносить звуковую и буквенную формы слова и правильно обозначать мягкость и твердость согласных звуков с помощью гласных букв.
  3. Проверить уровень сформированности звукового анализа.
  4. Закрепить чтение слогов с пройденными буквами.
  5. Закрепить понятие «большая буква» в именах, фамилиях, отчествах, кличках животных и географических названиях.
  6. Стимулировать зрительно-поисковую активность, развивать зрительно-двигательную координацию.
  7. Формирование навыков самоконтроля и самооценки.
  8. Привитие любви к родному краю.

Оборудование: Букварь, тетради для творческих работ, схемы, демонстрационный материал.

План урока:

I. Постановка учебной задачи.

II. Проверка домашнего задания. (Состав предложения)

III. Решение учебной задачи.

  1. Какие бывают звуки?
  2. Для чего нужны предметы? Слова?
  3. Игра на внимательность.
  4. Звуковой анализ слова.
  5. Звуки мы слышим, а буквы пишем.
  6. Физкультминутка.
  7. Имя – что это?
  8. Кроссворд.

IV. Рефлексия.

Основные выводы урока.

Ход урока

I. Организационный момент.

Учитель: — Сегодня, дети, у нас необычный урок. Во-первых, потому что к нам пришли гости, которых вы все знаете и любите. А во-вторых – мы с вами отправляемся в путешествие и посетим сказочный дворец царицы Фонетики.

Невидимые жители этого дворца (царства) приготовили нам сюрпризы-задачки. Я думаю, что мы сможем их с легкостью разгадать, так как уже знакомы с этой страной.

Стоп. А о чем идет речь? Что такое фонетика?

Дети: — Это наука о звуках, а звуки – фонемы.

Ну что ж, по ходу урока мы должны все повторить, закрепить наши знания, чтобы потом нам было легко справиться с любыми заданиями.

II. Постановка учебной задачи. А вот и наши корабли-облака, на которых мы полетим в сказочную страну. Видимо, это первая весточка.

А что вы видите на облачках? (звуки)

Давайте произнесем их и отправимся в полет. (Звучит музыка)

Учитель: — Действительно, вокруг себя мы слышим множество звуков. Вспомните их и воспроизведите голосом:

  1. Как шумят в лесу деревья?
  2. Поют птицы?
  3. Лает собака?
  4. Капает дождь?
  5. Гремит гром?
  6. Скрепит под ногами снег?
  7. Слышен шорох шагов?

А дома:

  1. Как свистит чайник?
  2. Как шипит раскаленная сковорода?
  3. Как звенит будильник?
  4. Как скрипит старая дверь?
  5. Как гудит стиральная машина?

Но мы с вами люди и между собой мы общаемся, то есть, разговариваем, и для этого нужно знать свой родной язык (русский язык)

Учитель:- С помощью чего мы выражаем мысли? (С помощью слов).

— А что мы узнали о словах с первых уроков?

С помощью слов можно составить словосочетание, предложение. Давайте составим красивое предложение по схеме:

III. Решение учебной задачи.

1.Учитель: — А из какого материала состоят слова?

Дети: — Из звуков (из звуков человеческой речи)

Слышите:

Мы не буквы, мы звуки речи.
Изучает фонетика нас.
Мы не буквы, мы звуки речи.
Произносят и слышат нас.

Учитель: — А какие бывают звуки?

Фонетическая зарядка.

Учитель: — Я вам говорила, что в стране Фонетики живут невидимки, они любят петь.

АОУЫЭИ ОУАЫ ЭИ УОАЫИЭОЯ ИОАЕЫЮЯУ

(Ученица читает стихотворение)

Гласные тянутся в песенке звонкой,
Могут заплакать и закричать…
А согласные согласны
Шелестеть, шептать, скрипеть,
Даже фыркать и шипеть,
Но не хочется им петь.

2. Учитель: — Дети, в любое путешествие нужно брать необходимые вещи. Вот и я захватила с собой что? (показывает сумку)

-Сумка – это предмет. А что можно с ней сделать? (открыть, закрыть, убрать, продать, купить, повесить и так далее)

«Сумка» — это слово. Что можно сделать со словом? (написать, услышать, изменить, произнести).

1 вывод: Предметы нужны, чтобы ими пользоваться, а слова – чтобы общаться.

Чтобы люди могли общаться, они должны знать свой родной язык.

3. Игра на внимание. Шутка.

Однажды кочан капусты и огурец пошли вместе на реку. Огурец сразу в воду бросился, а кочан капусты стал раздеваться. Раздевался, раздевался, до самого вечера. Огурец все ждал его в воде и так замерз, что покрылся пупырышками.

Куда пошли вместе огурец и капуста?

4. Вы правильно сказали, со словом много что можно сделать…, а зашифровать?

Открываем тетради: Число. Классная работа.

А вот звуки дали такую схему и попросили расшифровать вот это слово.

(Забор, вагон, газон, базар, рулон, роман)

Удобно ли читать по значкам? (нет)

5. Учитель: — И вот однажды в этой стране появился волшебник из другого королевства. Ему так понравилось, что он захотел поближе познакомиться с жителями Фонетики. Но когда он узнал, что они не видимы, то очень огорчился.

Но он был волшебником, причем добрым. Поэтому решил каждому жителю подарить по волшебному костюмчику. Стоило его надеть, как звуки становились видимыми и превращались в буквы. А что вы уже знаете про буквы?

Дети: — Их можно прочитать и написать.

Учитель: — Волшебник был теперь доволен. Ведь с тех пор, прочитав букву, он называл звук по имени. У каждого звука был свой «костюмчик», а каждая буква имела одежду.

2 вывод: Звуки мы слышим и произносим, а буквы пишем и читаем.

6. Физкультминутка.

Руки подняли и помахали –
Это деревья в лесу.
Локти согнули, кисти встряхнули –
Ветер сбивает росу.
Плавно руками помашем –
Это к нам птицы летят.
Как они сядут, покажем –
Крылья сложили назад.

7. А с какими буквами мы познакомились на прошлых уроках?

АОУЫЭ, МЛНР – Произносим.

А ведь у каждого из нас тоже есть имя: это название, им пользуются чаще другие, чем ты сам.

Звуки предлагают новую задачку: составь имена из тех букв и слогов, которые мы прочитали. (Лара, Рома, Анна, Алла, Эмма, Элла, Ролан, Роман, Лора, Номан)

3 вывод: Имена нужно писать с большой буквы и не только…, а так же фамилии, отчества, названия городов, рек, клички животных.

8.Послушайте стихотворение «Большая буква».

9. Ну и последний сюрприз – кроссворд.

Край – что вы можете рассказать о своем крае?

рефлексия.

Учитель: — Ну что ж, пора возвращаться домой. А чтобы вернуться, надо вспомнить основные выводы урока:

1 вывод: Предметы нужны, чтобы ими пользоваться, а слова – чтобы общаться.

2 вывод: Звуки мы слышим и произносим, а буквы пишем и читаем.

3 вывод: Имена нужно писать с большой буквы и не только…, а так же фамилии, отчества, названия городов, рек, клички животных.

Спасибо за урок!

Занимательные задания по фонетике 1 класс | Учебно-методический материал (1 класс):

1.Подчеркни слова , в которых только твердые согласные звуки :

 МАЛЫШ         ЛУЖИЦЫ     ПАЛЬЦЫ    ПОДЪЕЗД    ТАБЛИЦА     ОРКЕСТР

2.Путем перестановки букв в каждой паре слов составь третье слово – имя существительное . Необходимо использовать все буквы .

 ЛИК + ПЕНА =                         ИСК  +  ТОМ =                КОЖА  + ВОРОН =

3.В названиях каких месяцев в русском языке произносятся мягкие звуки [ р` и[н`] ?

4. Сколько звуков [ О]  в предложении , а сколько букв О ? Объясни  —   куда они подевались ?

     ЗВОНЯТ   ВО   ВСЕ  КОЛОКОЛА  .

5.Найди загаданный звук.

      Я – В ОЗЕРАХ И РЕКАХ , НО В ВОДЕ МЕНЯ НЕТ.

      Я – В АРБУЗАХ И ОГУРЦАХ , НО В ДЫНЕ МЕНЯ НЕТ.

6.Записаны несколько предложений . Жирным шрифтом выделены ударные звуки. Запиши эти предложения буквами по правилам русской орфографии .

   [Пашолй`авл`эснай`олкувл`эсс`ижунай`эл`иштопволк`ин`ис`й`эл`и]

7. Сколько раз встречается  [Т ]  в предложении ?

 ДИРЕКТОР  ПРЕДПРИЯТИЯ  ПОДПИСАЛ  ДОКУМЕНТ  И  ОТДАЛ ЕГО  ПРЕДСТАВИТЕЛЮ  ПОДШЕФНОЙ  ФАБРИКИ  .

8. Найди слова , в которых находятся рядом два гласных звука.

ТЕАТР . КАКАО , СНЯТЬ , СОЮЗ , СТРУЯ , БОЕЦ , ШПИОН , ДУЭТ , ОАЗИС , ПИАНИНО , КАУЧУК  .

9. Ученику дали задание написать слова , которые читаются одинаково слева направо и справа налево . Правильно ли он выполнил задание ?

ТОТ          ДЕД      ШАЛАШ  

10. В каком слове совпадает количество звуков и букв . Подчеркни его .

ПРЕЛЕСТНЫЙ        СЕМЬ       ВЕЕТ        ЕЛЬ     РАЙ

11. Из каждого слова каждой строчки возьми один слог ( подчеркни его ) , образуй и запиши новое слово .

ПЛАСТИНКА , КАРТИНКА  , ПАВЛИН

САПОГИ  , ПАРАШЮТ  , ФАНТАЗИЯ .

КОСАРИ , ЗАМОРОЗКИ  , ЛЕТЧИК .

1.Какие слова получатся, если в словах КУЛЬ и НОЛЬ звуки произносить в обратном порядке?

2.Поставь ударение в словах:

Поняла, звоним, процент, статуя, танцовщица, красивее, засуха, компас, дремота, искра, щавель, плыла, брюшко, цепочка

3.Как могут быть прочитаны данные слова? Укажите ударением все возможные варианты. Сколько слов получится?

Гусеница, атлас, пироги, свекла, хлопок.

4.Какие согласные звуки являются общими для пары слов?

Городской вокзал;             Мягкий мех;              Конечно, кошка.

5.Выпиши слова, в которых находятся рядом два гласных звука.

Струя, каучук, шпион, боец, какао, оазис

6. Прочитай слова. В каких словах под ударением произносится тот же гласный звук, что и в слове СЫР ?

Жир, цирк, щипчики, шип, починка, дорожит.

7.Укажите, сколько раз встречается звук [т] в данном предложении.

Документ подписан директором.

8.В каких словах количество букв и звуков совпадает?

Звездная, песня, польют, лазурь, яблоко, стая, якорь.

9.Выпиши слова, оканчивающиеся на звонкие согласные звуки

Мороз, зуб, сарай, шторм, сон, крот

10.В каких словах есть только мягкие согласные?

Пилить, жить, ежики, висеть, перелететь, чулочки

19 Рабочие листы по фонетике для первого класса

Помочь ребенку в чтении станет намного проще, если у вас есть рабочие листы по фонетике для 1-го класса, которые помогут вам и вашим урокам. Эти рабочие листы — отличный способ для вашего первоклассника попрактиковаться в основных навыках чтения. Рабочие листы веселые и увлекательные, и их можно использовать в классе или дома!

Такие вещи, как изучение алфавита, являются простыми первыми шагами к чтению, но это еще не все. Помимо названий букв и звуков, вашему малышу нужно будет освоить фонетику. Рабочие листы по фонетике, собранные ниже, являются отличным инструментом, который поможет вашему ученику перейти от основ алфавита к более сложной фонетической работе.

Содержание

  • Какую фонетику изучают первоклассники?
  • Лучшие рабочие листы по фонетике для 1-го класса
  • Что такое смешанные слова для 1-го класса?
  • Ознакомьтесь с дополнительными материалами для первоклассников

Какие звуки изучают первоклассники?

В первом классе ваши дети узнают о многих элементах фонетики, включая диграфы, которые представляют собой две буквы, обозначающие один звук. Диграфы важны для первых читателей, потому что они могут расшифровывать эти звуки в словах. Диграфы включают такие буквы, как «ch», «th», «sh» и «ph».

Первоклассники также выучат долгие и краткие гласные звуки. Смеси, такие как «bl-» (как в черном) и «cl-» (как в часах), покрываются в первом классе. Не забывайте также о твердых и мягких согласных.

В партнерстве с Teach Simple, чья торговая площадка заполнена учебными материалами, созданными настоящими учителями (плюс 50% всех доходов идут им), я собрал 19 рабочих листов по фонетике для 1 класса, чтобы помочь вашим ученикам в их чтении. путешествия!

Лучшие рабочие листы по фонетике для 1 класса

Обведение долгих гласных по кругу Рабочий лист

Простой и понятный рабочий лист, этот рабочий лист с долгими гласными с легкостью закрепит представление о долгих гласных звуках. Красочные изображения делают его привлекательным и в то же время поддерживающим.

Загрузить здесь

Твердое мягкое C с картинками Рабочий лист

Попрактикуйтесь в определении твердых и мягких звуков C с помощью этого иллюстрированного рабочего листа. Это простое задание идеально подходит для закрепления основных звуковых навыков, которые нужны вашему малышу. 9Загрузить здесь Ваши ученики вырежут, а затем сопоставят семейство слов с другими комбинациями букв на странице. В результате образуются полные слова.

Загрузить здесь

Рабочий лист по правописанию длинной ми

Этот рабочий лист с заполнением пробелов является идеальной практикой для учащихся, которые борются с долгими звуками ми. Это предлагает хороший переход от простых листов идентификации!

Загрузить здесь

Добавить рабочий лист «Бесшумный E»

Буквы без текста предлагают дополнительный уровень сложности для маленьких учеников. Этот рабочий лист является идеальной практикой, чтобы помочь учащимся начать распознавать подлые немые буквы, которые появляются в английских словах!

Скачать здесь

Диграфы Список слов

Диграфы кажутся немного сложнее, чем они есть на самом деле, но этот простой рабочий лист поможет учащимся работать над ними быстро и точно.

Загрузить здесь

Лист-раскраска для долгих гласных

Сочетая раскрашивание и фонетику, этот рабочий лист помогает учащимся освоить долгие гласные звуки. Мультимодальный подход создает дополнительный слой для обучения и взаимодействия.

Загрузить здесь

Рабочий лист NG/NK Digraph

В этом рабочем листе, представляющем собой смесь диграфов и сочетаний, два сложных фонетических понятия объединены. Это отличная практика для продвинутых читателей или первоклассников старшего возраста.

Загрузить здесь

Рабочий лист для коротких букв U, начинающихся и заканчивающихся звуков

Ваш читатель может попрактиковаться в использовании U и в том, как он используется в начале и в конце слов, с помощью этого прекрасного и яркого рабочего листа. Загрузить здесь У вашего читателя будет возможность попрактиковаться в чтении, использовать контекстные подсказки и, конечно же, развить свои фонетические навыки «ea»!

Скачать здесь

E Like Leaf Worksheet

В этом отрывке для понимания прочитанного основное внимание уделяется долгому звуку E. Студенты будут использовать свои знания о долгих и кратких гласных звуках, когда они будут работать над этим отрывком.

Загрузить здесь

Долгие гласные. Заполнение пустого листа

Еще один рабочий лист с заполнением бланка, эти предложения помогут вашему маленькому читателю понять долгие гласные звуки в кратчайшие сроки. Этот лист позволяет им использовать контекст и свои знания фонетики вместе.

Загрузить здесь

Начинается с CH Рабочий лист для понимания прочитанного

Невероятно распространенное сочетание звука «CH» часто вызывает затруднения у учащихся. Этот рабочий лист позволяет им практиковаться в определении слов, начинающихся с «CH», в контексте более крупного отрывка для чтения.

Скачать здесь

Двойные гласные Заполните пустой лист

На этом листе первоклассники выберут пару гласных и поместят ее в существующее слово. Этот тип практики немного более продвинутый, поэтому он хорош для детей, которые продвинулись в своей акустической работе.

Загрузить здесь

Смит и Смитти С. М. Акустические рассказы. Рабочий лист для понимания прочитанного

Акустические рассказы — отличный способ помочь учащимся понять, как слова звучат в рассказе, и как использовать контекстные подсказки, чтобы понять слова с фоническими звуками. они могут плохо знать. Эта история о фонетике «sm» — интересный способ попрактиковаться в этом звуке.

Загрузить здесь

Рабочий лист EW UI для гласных

Это упражнение по сортировке фокусирует учащихся на парах гласных «ew» и «ui». Они будут практиковаться в определении подходящих слов, размещении их в правильных категориях и написании слов одним махом!

Загрузить здесь

Начальный рабочий лист «Перевозка смесей»

В этом рабочем листе учащимся предлагается определить смесь, соответствующую показанному транспортному средству. Этот лист отлично подходит для совместной работы, когда они могут произнести слово вслух и обвести соответствующую пару букв. Кроме того, это забавный взгляд на множество самолетов, поездов и автомобилей, которые начинаются со смесей!

Скачать здесь

TH Рабочий лист с изображением круга

Опознание звука «й» — непростая задача для наших самых маленьких читателей, но эта забавная и простая таблица — именно то, что им нужно. Они просто произносят слово, определяют звук «the» и обводят правильные изображения.

Загрузить здесь

Carson Dellosa Phonics Workbook for First Class Workbook

В этом 64-страничном учебном пособии рассматриваются прослеживание и написание букв, слов, согласных и гласных звуков, семейств слов и многое другое. Каждый учащийся найдет что-то, что увлечет его с помощью различных фонетических занятий, таких как головоломки, игры и мотивационные наклейки.

Найти здесь

Что такое смешанные слова для 1-го класса?

Бленды — это две согласные, которые смешиваются друг с другом, образуя новый звук (в отличие от орграфов, состоящих из двух согласных, каждая из которых дает только один единственный звук). Например, «st» в слове «stop» или «th» в «thank» являются блендами.

Смешанные слова предлагают интересную задачу. Установить связи между звуками и буквами непросто, особенно если рассматривать звуковые элементы, такие как сочетания. Но не бойтесь! С помощью приведенных выше листов по фонетике для 1-го класса ваш ребенок постепенно начнет понимать сочетания и определенные звуки, которые они издают в новых словарных словах.

Об авторе

Эли Пирс уже почти десять лет гордится своей учительницей в государственной школе. Днём Али работает учителем английского языка с преподавателями школы K-12, выполняя различные функции тренера и поддержки.

Гордая Wildcat, Али получила степень бакалавра писательского мастерства и степень магистра. в области преподавания и педагогического образования Университета Аризоны. Когда Али не учит, ее можно найти гуляющей со своими двумя маленькими сыновьями и тайком читающей для развлечения.

Бесплатные рабочие листы по акустике для 1-го класса

Фильтры

78 отфильтрованных результатов

Очистить все фильтры

Скрыть выполненное

Избранное

78 отфильтрованных результатов

Уровень сложности

  • Легкий
  • Нормальный
  • Дополнительный вызов

Марка

  • Дошкольное
  • Детский сад
  • 1-й класс
  • 2 класс
  • 3-й степени

Предмет


Деятельность


Стандарты

Рабочие листы по фонетике 1 класс

Узнайте, насколько хорошо ваши дети могут писать и читать простые слова, с помощью этих печатных листов по фонетике для первого класса. Неважно, на каком этапе находятся ваши дети, эти простые рабочие листы — именно то, что вам нужно, чтобы помочь улучшить фонематическую осведомленность вашего ребенка и помочь ему понять, как звуки функционируют в словах.

Вашим детям будет предоставлена ​​возможность узнать о большом количестве вещей, таких как сложные слова, длинные и короткие гласные звуки, сочетания букв и звуков, рифмующиеся слова, противоположности и многое другое, чтобы успешно расшифровывать слова на странице. .


К

Популярность Интерактивный Самые последние Актуальность Самый высокий рейтинг Заголовок

Избранное

Скрыть выполненное

  • 1-й класс
  • Акустика

Отсутствующий диграф: Часть 1 Рабочий лист

В фонетике диграфы — это сочетания букв, которые образуют только один звук.

Например, посмотрите на …

1 класс
Акустика

Рабочий лист

Давайте проверим долгие гласные: рабочий лист для оценки

Насколько хорошо ваш ребенок может читать слова? Как насчет способности видеть картинку…

1 класс
Акустика

Рабочий лист

Рифмование воздушных змеев Рабочий лист

В ветреный весенний день нет ничего лучше, чем запускать воздушного змея! Напомните ребенку…

1 класс
Акустика

Рабочий лист

Baa Baa Black Sheep Printable

Ускорьте развитие навыков понимания вашего маленького читателя с помощью этого листа для печати Baa Baa Black Sheep! …

1 класс
Акустика

Рабочий лист

Долгая гласная Командная раскраска Веселый рабочий лист

Сделайте следующий урок по фонетике более увлекательным с помощью этой замечательной раскраски! Бесплатный …

1 класс
Phonics

Рабочий лист

AW Words Team Coloring Fun Worksheet

Что может быть интереснее для маленьких учеников, чем раскрашивание? Слова-раскраски, которые они могут прочитать! Эта забава …

1 класс
Акустика

Рабочий лист

Кошка.

Рабочий лист

Короткая гласная /a / Рабочий лист

Умение расшифровать короткий гласный звук «а» является важным навыком раннего чтения. …

1 класс
Акустика

Рабочий лист

Мое красочное имя Рабочий лист

Для детей написать свое имя — важное достижение и веха. С помощью этого рабочего листа дети …

1 класс
Акустика

Рабочий лист

Диграфы: подумайте о «th» Рабочий лист

Звук орграфа «Th» является одним из самых сложных звуков для детей и …

1 класс 903 12 Phonics

Рабочий лист

Смешение согласных: «Fl», «Bl» и «Gl» Версия для печати

Вот рабочий лист, который поможет вашему маленькому лингвисту распознавать несколько сочетаний согласных, включающих букву …

1 класс
Акустика

Рабочий лист

Рабочий лист AI по парам гласных

Пары гласных объединяются, образуя звуки, отличные от отдельных букв …

1 класс
Фонетика

90 002 Рабочий лист

Рифмованные цветы Рабочий лист

Распознавание рифмующихся слов повышает фонологическую осведомленность. Когда учащиеся узнают, что слова рифмуются, они понимают и…

1 класс
Акустика

Рабочий лист

Начальные сочетания: «Bl» Words Worksheet

Когда дети изучают сочетания согласных, это помогает не только их речи, но и чтению и … 2 Сколько стоит ваш ребенок любит поезда? Если они действительно произносятся, то их может быть много…

1 класс
Акустика

Рабочий лист

Длинный рабочий лист /u/ Words

Фонетические звуки обязательны для изучения вашим ребенком, особенно для того, чтобы они были …

1 класс
Акустика

Рабочий лист

Что это такое? Рабочий лист

Насколько хорошо ваши дети могут идентифицировать объекты, глядя на изображения? Вы можете использовать это …

1 класс
Акустика

Рабочий лист

Что похоже на пиццу? Рабочий лист

Помогите своим детям с этим простым, но познавательным небольшим рабочим листом. Если ваши малыши …

1 класс
Phonics

Рабочий лист

Рабочий лист Silent E Maze

Дети любят лабиринты, и этот забавный печатный рабочий лист позволяет им помочь милой маме-змее …

1 класс
Акустика

Рабочий лист

Краткие гласные /e/, /i/ и /u/ Рабочий лист

Этот яркий бесплатный рабочий лист позволит вашему начинающему читателю попрактиковаться в распознавании …

1 класс
Фоника

Рабочий лист

Рабочий лист собаки Sight Words Рабочий лист

Sight Words — важный инструмент, помогающий детям научиться читать. Давайте почитаем…

1 класс
Акустика

Рабочий лист

Какое ОА слово? Рабочий лист

Помогите своим детям заполнить этот забавный рабочий лист. Здесь они должны прочитать предложения, которые …

1 класс
Акустика

Рабочий лист

Что вы слышите? Рабочий лист

Фонологическая осведомленность является ключевым моментом для новых читателей, и этот увлекательный рабочий лист заставит их выделить …

1 класс
Акустика

Рабочий лист

Шшш… Какой диграф? Рабочий лист

Звуки фонетики можно соединить вместе, чтобы получился новый звук. Когда двое или больше …

1 класс
Акустика

Рабочий лист

1 2 3 4

Попробуйте Детскую Академию БЕСПЛАТНО!

Посмотреть полную программу обучения

Да, я хочу добавить Электронный блок — конструктор, совместимый с кубиками, для построения трехмерных схем со светом, звуком, движением и прочим.

$19,99

Подарочная карта Введите код купона

Примечание. Вам не будет выставлен счет, пока не закончится бесплатная пробная версия, и вы можете отменить ее в любое время. Безвоздмездно.

Отличное приложение!

Это был действительно забавный способ заставить моих детей попрактиковаться в математике. Я обычно изо всех сил пытаюсь вовлечь их в это, и Kids Academy делает это легко.

Фернанндас Стоун

Отличное приложение!

Это замечательное приложение для моего 7-летнего сына! 🙂 Он фокусируется на базовых навыках чтения, письма и математики. Система вознаграждений отличная и последовательная!

Лилбиттигарза

Любимец дочери

По-прежнему самый любимый для нашего 7-летнего ребенка. Ей нравится зарабатывать звезды, когда она учится выводить буквы и цифры.

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *